Об отношениях в сети

Тома 09.09.2016

Три года общаемся с мужчиной.Нас знакомили наш общий знакомый.Он розведен уже четыре года.Уже год заметила,что он в соц сетях перенаблюдает за бывшей женой.На днях вела с ним откровенный розговор о его бывшей,он все отрицает,говоря,что нет эмоцианальной свчзи с ней.Не верю его,но и не могу сказать о фактах которые есть у меня.Я не уверена в нем и не доверяю ему больше.Мы с ним даже не встретились реально.Очень нуждаюсь в вашей помощи.Хочу понять его,что бы легче было простить его.Пожалуйста,подскажите как?

Летучий Игорь Анатольевич

Тома, здравствуйте Вы в начале станьте уверенной в себе, сделав так, что не будете бояться возможного общения, зная, что Вы лучше его бывшей во всех отношениях. Если будете продолжать подобные разговоры, то сами будете его провоцировать на общение, так как запретный плод сладок. Вывод: займитесь собой и найдите обоюдные интересы, о его жене, вообще не надо вспоминать. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант