мне плохо

эля 09.09.2016

Здравствуйте.меня зовут эля.я из баку.мне почему то очень плохо.голова болит.хочется все врямя плакать.все время хочется спать.начала замечать проблемы со здоровьем.у меня вообще язва.но замечаю что мне становится плохо.утром встаю...хочется наложить на себя руки.голова болит.усталая. кау будто всю ночь работала.Парня нет что бы суозать что я переживаю из за него.не знаю почему.все время плакать хочется.слезы набираются в глаза.ненавижу себя.вообще ненавижу себя.самоотценка нечтожная.помогите.что мне делать.я уже стаю.я боюсь.что со мной?

Здравствуйте, Эля! У вас депрессия, апатия, одной из причин которого является грусть, подавленный гнев и др.чувства. Чем больше вы будете о себе знать, тем лучше. Займитесь заботой о своих чувствах. Заведите дневник и пишите туда ежедневно все мысли, которые приходят в голову. Обязательно читайте классическую художественную литературу, так вы оживите свои чувства. А так, конечно необходима работа с психологом для восстановления нормальной эмоциональной сферы.

Успехов!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.