Отношения в сети

Ольга 15.05.2017

Здравствуйте! Посоветуйте как мне поступить правильно? Познакомилась с парнем через инет в прошлом году. Общаемся 6 месяцев. Сам он учиться на психолога. Общение в основном через скайп и другие соц.сети. Живём в разных странах, не встречались. Я часто с ним ссорилась из-за его не серьезного отношения ко мне. Он рассказывал мне про своих бывшей и во всех его с ней интимных подробностях, оскорблял меня не хорошими словами и сейчас оскорбляет. Но как я обижаюсь, он сразу извиняется и говорит о любви и чувствах, но при этом заявляя какая у него несчастная жизнь и как он много боли пережил. И не раз писал, что общается со мной потому что ему скучно. За последнее время предлагает сделать перерыв в месяц в общении, чтобы сдать сессию и экзамены. А три дня назад я узнала, что он общается с другой девушкой, он даже мне скриншоты скинул из их беседы по моей просьбе. В основном он мне пишет, что я красивая, у меня милое лицо и кожа его любимого цвета. Признался что он садист и хочет изнасиловать меня. На его странице я не раз наблюдала фотографии с насилием, смертью и мистикой. Очень много фотография с изуродованными телами. Я хотела его бросить но не знала как, ибо он знает где я учусь и я боюсь, что он меня найдёт. И у него скоро будет день рождения, причем он мне напомнил о своём дне рождении, чтобы я его поздравила. Я не знаю как мне поступать. Я вообще не хочу с этим человеком общаться, но боюсь что он меня сможет найти и убить.

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Он никогда к Вам не приедет, если бросите. Он даже сейчас не встретился с Вами, не нашел для этого время... В этих отношениях нет перспективы и прекращайте любое общение с ним. Если вдруг будут, хотя бы намеки на угрозы, то сразу сообщайте в полицию. Так же могут быть с его стороны манипуляции, что он с собой, что то может сделать... Не волнуйтесь, ничего он с собой не сделает! Вам решать или дальше "играть в отношения" или осознать их бесперспективность и все прекратить, понимая, что Вы лично заслуживаете лучшего! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)