Психологические проблемы

Карина 09.09.2016

Здравствуйте! Уже почти год я страдаю от стрессов, дипресии, ухудшения памяти, учащения мочеиспускания, сильных головных болей, болей в левой груди, серца, подавленности. Чувствую себя сильно уставшей, нет сил ни на что, не получаю радости не от чего, проблемы с работой, не могу выполнять ту работу, которую делала раньше. Я очень емоциональная, много нервничаю и переживаю, кроме того в жизни происходило много ситуаций, которые меня просто убивали морально, наверное это и появляло на возникновение такой болезни. Что я могла бы сделать, чтобы вылечить себя и стать такой, как была раньше?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Карина. Думаю, что всё-таки нужно ставить перед собой более реалистичные планы. Думаю, пока нужно поставить реальную цель, чтобы стало просто получше.  Для этого нужно будет регулярно работать над собой. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и терапевту, чтобы исключить соматическую патологию.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype