Страх найти работу

Виктория 09.09.2016

Здравствуйте! У меня такая проблема, так сложилась жизнь, что я не работаю, без образования, в 18 лет родила ребенка, уже 11 лет я не работаю, хочу работать, но боюсь, боюсь того, что обо мне подумают люди на работе, если вдруг у меня ничего не получится с задание на работе, что на меня коситься будут, я буду не ловко себя чувствовать, я уже устала так жить, у меня с работой из за этого страха не получается, с мужем проблемы, меня стал обзывать, даже сказал, что не любит, но уважает, помогите мне, меня ничего не радует в этой жизни, жизнь серая, я не знаю что делать, как с этим всем бороться...

Здравствуйте,Виктория.Вы спрятались,как мышка и сидите в норке.От этого смелее Вы не станете.Те,кто работает-все ошибаются и с любым стажем работы.Вам дадут испытательный срок,и работайте себе.Но,если Вы ошибаетесь но стараетесь,Вас не будут увольнять,а наоборот,пригласят в коллектив.Важно приходить работать не мышкой,а уверенным лебедем.Тогда все сложится.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия и сделайте ее настольной.Она поможет Вам стать уверенной в себе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград