Низкая самооценка

Makne 04.09.2016

Мне 17 лет. Из за того что я полненькая, меня часто обзывают, я очень стесняюсь своей внешности, пыталась худеть получалось, но из за того что постоянно все критикуют, срывалась и набирала килограммы. Частые депресии, резала руки, ноги, осталось шрамы, постоянно плачу, никто не понимает, нет друзей, лето, все ходят в платьях, шортах а я стесняюсь мало того своей внешности да ещё и шрамов, помогите пожалуйста, не знаю что делать.

Makne, доброго времени суток!

Makne

пыталась худеть получалось, но из за того что постоянно все критикуют, срывалась и набирала килограммы.

Вы можете прочитать одну из моих статей которая называется

"Избыточный вес. ТОП 5 психологических факторов, ведущих к ожирению".

http://www.all-psy.com/stati/detail/5511/1/
И конечно, Вам стоит поработать над своей самооценкой.
Поговорите с родителями об этом, возможно, они пойдут Вам на встречу и дадут Вам возможность поработать над решением Ваших проблем со специалистом. Буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Перестать себя кроить по чужим лекалам и шить свой образ жизни по модным трендам, и Начать жить своей жизнью! Первый шаг на пути к обновлению - взять на себя отвественность и прийти на консультацию. Дальше будет виден и второй, и  третий шаг, и ... свет в конце тунеля.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы