Люблю ли я мужа?

Veronika 04.09.2016

Меня зовут Вероника мне 27 лет .Я не понимаю люблю ли я своего мужа и стоит ли нам сохранить отношения,мы каждый день ругаемся , обычно я срываюсь по каждой мелочи.живём уже 10 лет у нас трое детей, я сейчас в декретном отпуске по уходу за ребёнком , два месяца назад родила, что делать не знаю. Он говорит что любит меня ,а я не могу сказать, что люблю66.Сеччас уже три дня живём отдельно и вроде меня всё устраивает, но всё равно, что то не так.

Вероника, здравствуйте.

Похоже речь идет об эмоциональном истощении или послеродовой депрессии. Я бы вам посоветовала обратиться к психологу очно или по Скайпу.

Если решитесь, звоните, пишите мне в личку или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию. Можете найти мои координаты и на других социальных ресурсах в интернете.

Желаю здоровья, ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания в семье

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире