Мой парень грубиян

Татьяна 04.09.2016

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Мне 37 лет.Я уже год встречаюсь с молодым человеком. Ему 36 лет. Он был два раза женат и у него в каждом браке есть по одному ребёнку. Он мне сделал предложение и мы подали заявление, но он часто мне грубит, посылает, может сказать плохое слово. Я не привыкла к такому отношению. Я отказалась выходить за него замуж, а ему всё равно. Спасибо.

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Татьяна!

Я рада, что Вы отказались выходить замуж за мужчину, которому это "всё равно". Абсолютно правильно сделали. Иначе много бы ещё намучились.

Удачи Вам!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске