Отношения с мужем

Айна 02.09.2016

Здравствуйте . Скажите пожалуйста как мне быть. С мужем живем уже три года у нас малыш 8-ми месячный. Жили со свекровью были скандалы ужасные. Уже как три месяца отделились появились новые проблемы стали звонки от бывших его женщин. Он один раз женат официально на мне.появились дети о которых я не знала. И я не могу с этим смериться. Муж меня все тяща стал материть.когда не в настроение. Там где мать его живёт это его квартира переехав на арендное жилье стал постоянно возмущаться мол за квартиру плоти за еду плоти весь я в проблемах. Когда он начинает материть я говорю что уйду да матери так он вслед посылает. Скажите пожалуйста как мне поступить с этим.

Айна, здравствуйте!

Вы вместе с супругом уже три года, а стали жить самостоятельно только три месяца. Таким образом, Ваша молодая семья проходит адаптацию к новым жизненным условиям.

Для мужа - это в разы увеличенные масштабы заботы о семье:

Айна

переехав на арендное жилье стал постоянно возмущаться мол за квартиру плоти за еду плоти весь я в проблемах.

Для Вас - это появление новой информации:

Айна

Уже как три месяца отделились появились новые проблемы стали звонки от бывших его женщин. Он один раз женат официально на мне.появились дети о которых я не знала. И я не могу с этим смериться.

Соответственно, обесценилось то, что привело Вас к браку.

Вероятнее всего, чувства друг к другу заблокировались чередой не самых приятных обстоятельств и ситуаций.

Для начала, Вам нужно пересмотреть свою позицию и избавиться от обид.

По этой причине рекомендую Вам работу в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Рябыкина Марина Викторовна

Айна!

Здраствуйте!

По опыту своей работы, знаю наверняка, что семейных проблемах как правило виноваты оба супруга, и если вы что то хотите изменить в ваших отношениях, вам необходимо в первую очередь начать с изменения себя!

Рекомендую Вам  осознать для самой себя: какой вы видите свою дальнейшую семейную жизнь и что вы для этого готовы сделать?

Поговорите также с Вашим супругом и узнайте его мнение на этот счет!

Ну и, конечно, рекомендую Вам обратиться за очной консультацией!

Удачи Вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва