Непонятное состояние

Медет 30.08.2016

Здравствуйте,меня зовут Медет.

Сделал одну девушку смыслом жизни. Начиналось все очень хорошо. Но вот недавно, она стала реже со мной общаться. Перестала звонить просто так. Перестала интересоваться как у меня дела, как я, с кем я, где я. И даже в ВК она пишет как то не охотно. А сама она говорит что она все еще меня любит. Говорит что мне все это кажется. Мне 16. Помогите найти стимул жить дальше...

Серикова Дана Джанболовна

Здравствуйте, Медет!

Медет

Сделал одну девушку смыслом жизни

Медет

найти стимул жить

Медет, складывается ощущение, что для жизни вам нужно что-то со стороны, что ваше счастье ВСЕ ВРЕМЯ должно зависить от кого-то/чего-то.

Вы не пробовали быть счастливым ПРОСТО ТАК?! Вне зависимости от людей, от обстоятельств, окружения?! Ведь жизнь идет, жизнь продолжается- есть в ней стимул или нет, любит вас та девушка или нет. Знаете, жизнь, как тот караван, который несмотря на лай собаки идет. И поверьте, этот караван дойдет до своей цели, несмотря на собак, на игнорирующих девушек или отсутсвие настроения верблюда! Самое главное, Медет, никогда не забывайте, что в вашем караване - ВЫ ГЛАВНЫЙ! И ТОЛЬКО ВАМ решать бежать от собак или не обращая внимание ни на что гордо идти вперед...

Если пожелаете прийти на личную встречу- буду рада вам помочь.

С наилучшими пожеланиями!

Серикова Дана Джанболовна, психолог в Астане