Как вернуть парня?

алла 30.08.2016

Здравствуйте! У меня больше года,были отношения с парнем. Все было отлично,романтика,ухаживание,любовь и тд. А как ему в этом году исполнилось 22 года,так он меня променял на свободу. После расставания он изменил мне с 33--х летней бабой в машине. Я после этого рыдала сильно. Мы как уже не пара ходили в бар и тут такой момент,что он ко всем бабам лез и обнимал их и за зад лапал,дарил цветы из салфеток(розы),мне не приятно. А перед тем как мне уезжать,я узнала,что беременна. Я ему сказала,но ему все равно... Что мне делать. Боюсь сказать сестре и матери. Помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алла! Вы до сих пор продолжаете в нем видеть своего молодого человека, ещё не смогли пережить расставание с ним и принять то, что он с другими, уделяет им внимание, что уже НЕ ВЫ его девушка. НЕ БЫЛО измены - он был с другой ПОСЛЕ расставания, но Вы продолжаете все равно видеть в этом измену. Вы с ним, как друзья, ходили, НО все равно Вы продолжаете его ревновать - а значит, продолжаете ждать, что он изменится. Люди не меняются в один день, скорее всего все это уже и жило в нем, но в купе с внешними факторами дает о себе знать. Вы расстались, Вы НЕ ПАРА и Вы НЕ ДРУЗЬЯ (Вы продолжаете испытывать к нему чувства, не отпустили его, продолжаете верить - а это уже не дружеские отношения). К тому же Вы сейчас беременны и думать надо не о его поведении (тем более, что Вы не вместе), а о том, как поднимать ребёнка - отцовских обязательств самой снимать с него не надо - если он не готов быть вместе с Вами (тем более, даже если и будет -ведь его поведение не изменится и в итоге Вы будете изнывать от ревности и продолжать ждать пока он изменится! беременность его не привяжет к Вам и тем более  не изменит)! поговорите с близкими, узнайте, кто может Вас поддержать, думайте о ребёнке, переживите расставание с ним, отпустите его, у Вас своя дорога, у него - своя, Вам нужно учиться строить с ним отношения, как с отцом ребёнка!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.