Страх

Наталья 10.06.2011

Мне49лет работаю по сменам диспечер Купили дом17 лет назад Бывшие хозяева умерли в среднем возрасте Теперь я перенесла ту же операцию по женски что и бывшая хозяйка состояние постоянно плохое В доме ощущаю постоянную дрож По утрам тяжелые сердцебиения Кажется что под землей или подземные воды нам сказали Плывун Муж не хочет переезжать и сам болеет домо По ночам кричит во сне Меня мучает страх что скоро уйду из жизни Начала пить Анжелик Постоянно отекаю Раньше когда кудато уезжали Состояние было лучше Как очистить дом? Что делать?

Наталья! Если дом так вам не подходит, то надо переехать! Разобраться через интернет, почему вам так плохо в этом доме нереально. Причин может быть множество. И, как вы говорите, плывун или подземные воды (неизвестно откуда и что они в себе несут), и души прежних хозяев. А может вы просто "накручиваете" себе болезнь.

Для того, чтобы определить, что именно происходит с вами, рекомендую обратиться к специалисту очно. В вашей ситуации это может быть и священник,  который крестом и молитвой очистит ваш дом от нечистой силы, и ясновидящий, который может увидеть причину ваших проблем. Это может быть и специалист по классическому гипнозу, с помощью которого вы сможете пообщаться со своим Глубинным Разумом или Высшими. (по гипнозу можете почитать информацию на моем сайте: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4 ).