Быстрое семяизвержение

олег 22.08.2016

В результате мастурбации появилась привычка к быстрому семяизвержения, как от неё избавиться? Раньше такого не было, болезнями не страдают! Если бросить это дело организм восстановиться?

Олег, причинами быстрого семяизвержения может быть вовсе не мастурбация, а что-то совершенно другое.

Вам лучше обратиться к специалисту лично и обсудить с ним все вопросы: возраст, образ жизни, эмоциональное состояние, регулярность секса, отношения с вашей партнершей или женой, удовлетворенность вашей жизнью в целом.

Важно понять что такое для вас секс: проверка на прочность, удовольствие, обязанность, способ решения проблем, соревнование с кем-то, выражение привязанности и любви к женщине... Даже это может дать ответ на ваш вопрос.

Например, просто волнение от того, что вы боитесь не удовлетворить вашу партнершу продолжительностью секса, может негативно сказываться на вас.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире