У мужа проблема с потенцией. Раннее семяизвержение

Оксана 19.09.2011

Здравствуйте,помогите советом.У моего мужа проблема с потенцией ему 34 года.Весной признавали простатит,лечение провел и в этом плане вроде нормально все.Мучает другое,дело в том ,как только приступает у него в течении минуты наступает семяизвержение,и все потом нужно много усилий принять чтоб поставить в рабочее состояние половой член.Это длится уже давно ,но сейчас стало хуже,как я вам написала.Лечился от простатита и прошел 3 курса ,беспокоило яичко теперь вроде в порядке,а что вот с этим делать не знаем,как вылечить это ранее семяизвержение.Мы еще вроде молоды ,а уже такие проблемы,надеемся на вашу помощь.За ранее большое спасибо!!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оксана!

Проблемами раннего семяизвержения страдают многие мужчины. Это действительно лечится. Если вы напишите мне на электронную почту, я вышлю вам рекомендации с иллюстрациями, что необходимо делать. Пишите: trener79@mail.ri C Уважением Олеся.