Как можно решить проблему быстрого семяизвержения у мужа?

Марина (29 лет) 22.11.2018

С мужем уже 9 лет как вместе, двое детей. Мне 24, ему 27 лет. Первые 1-2 года секс был продолжительным, сейчас в среднем 1-3 минуты 1 раз, на повторный секс он якобы не может. Мне этого мало, не успеваю получить удовольствия.

Был момент в том году, когда мы с мужем решились на секс втроем. Так в тот момент он с другой девушкой занимался сексом долгое время. Складывается ощущение, что причина во мне, видимо мужу я наскучила, так как с другой он смог долго заниматься сексом, причем ни один раз, а со мной нет. Подскажите как можно решить проблему.

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, после секса втроем, у вас стал секс непродолжительный или до этого началось? Это важный момент, для того, чтобы понять вашу ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Марина.Другая девушка-это совершенно новый сексуальный объект с новой гаммой его чувств к ней.И не факт,что так бы было и через два года.Быстрее всего,его сексуальная активность бы завяла до такой же ситуации.Но,Вы открыли,что его ресурс позволяет иметь долгий половой акт,и со здоровьем все в порядке.Проблема в возбуждении,и для этого нужна новизна.Поэтому,думаю,Вам важно вплести в интимную жизнь сексуальные игры и ролевые игры.Тогда у Вас появятся много новых женских образов.А сами фантазии придумывайте вместе или давайте ему предпочтения.Если не умеете об этом разговаривать,то просматривайте вместе тематическое порно и указывайте пальцем на то,что хотели бы осуществить.Тогда придет свежее чувство и даже,страсть.Еще можно попробовать аптечные возбуждающие.