Быстро наступает семяизвержение

виталий 24.12.2014

У меня с супругой стали вознвозникать ссоры . Раньше все было хорошо. А в последнее время я только вошел в нее и сразу практически кончаю ... Помогите найти врача для решения проблеммы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Виталий.

Поскольку проблема с преждевременным эякуляцией совпала с супружескими ссорами , то можно говорить о ситуативной проблеме психологического характера. Вам нужно разобраться во взаимоотношениях с супругой самостоятельно или с помощью психолога. Не лишним будет, конечно же, и визит к сексологу.

С уважением.