Реально ли что то исправить?

Артём 18.08.2016

Здравствуйте у меня такой вопрос. Мне 25 познакомился и с девушкой ей 22 стали встречаться я видел что она тянется ко мне. Слетали отдохнуть

прилетели и она сказала что ей хочется побыть одной улетела в деревню и там звонила постоянно. прилетела и стало все как раньше хоррошо. стали жить вместе и через неделю она сказала что устала от отношений вобще и что брольше ничего не хочет. я попросил ее хорошо подумать и она сказала дай мне 10 дней и не звони не пиши. Потом она стала звонить писать смс и два раза приезжала на ночь но говорила что это подружески. Потом мы увидились и она тянулась. мы целовались обнимались но она говорила это минутная слабость. После этого я попросил ее позвонить тогда когда она примет решение. И сегодня она написала что заедет только за вещами и все, Подскажите что это может быть и реально что то исправить?

Уважаемый Артём?

Артём

Подскажите что это может быть и реально что то исправить?

Что конкретно Вы хотите исправить?

Артём

стали жить вместе и через неделю она сказала что устала от отношений вобще и что брольше ничего не хочет.

Возможно это с Вами девушка жить не хочет. Возможно на правах непонятно кого она жить с мужчиной не хочет. Возможно у неё изменились планы на жизнь. От мужчин ответственных, решающих проблемы, великодушных и щедрых  уходят крайне редко.

Артём

я попросил ее позвонить тогда когда она примет решение.

Если она Вам дорога, почему бы Вам не принять решение? Чьё решение - того и ответственность. Жениться у Вас желания нет? Тогда не мешайте девушке устраивать свою жизнь. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан