Не могу понять, что со мной

Саша 15.08.2016

Здраствуйте,меня зовут Саша и мне 14 лет.непонимаю что со мной.недавно 4 дня назад заметил за собой Что пройдя мимо старушки она смотрела на меня.и в голове мысль: А вдруг я какой то странный,Прическа,одежда глупая?. Диагностировал себе Социофобию(. Выйдя на улицу второй раз этих мыслей нет.но теперь если на меня смотрит прохожий то я теряюсь. Глаза бегают незнаю что делать. Сразу взгляд вниз. И в голове сохранилась картина:Серая погода и Те тревожные мысли.и теперь при выходе на улицу тревога что все повторится (. Не могу понять что это.то социофобия,агорафобия,или просто неуверенность(.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Саша, добрый день.

Не ставьте себе диагнозов. Неблагодарное это дело. Потому как ошибочное.

Если ситуация волнует, обратитесь на консультацию к подростковому психологу, он поможет разобраться с причинами, подберёт название вашего состояния и поможет справиться с проявлениями.

От души желаю вам справитсья с вашей тревогой.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург