Зачем бывшая девушка пишет пиьма?

БЕК 24.12.2013

Здравствуйте.Меня завуд Бек. мне 31год.Я долго встречался с девушкой. бывшая девушка вышла замуж, но уже 2года пищит письма (как дела, ты не забыл про меня?)вроде всякий глупости. вот зачем она даёт о себе знать.? зараний Спасибо

Здравствуйте, Бек!
Все, что можно сейчас придумать в ответ на вопрос: "Почему она пишет?" будет лишь предположением. Вы не думали о том, чтобы спросить ее саму об этом? Зачем гадать, если можно все выяснить лично. Тем более, если Вам неприятно, что она напоминает о себе, то можете прямо (в мягкой форме, конечно) ей об этом сообщить.
Не стоит усложнять свою жизнь догадками. Есть простые способы узнать правду.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент

Здравствуйте, Бек.

Думаю, Ваша девушка внутри себя не завершила ваши отношения. Что-то ее держит. Если эта ситуация вас как-то волнует или задевает, то вы тоже еще к ней привязаны.

Дело не в ней, а в Вас. Почему Вы не "ставите точку", почему не попрощаетесь с ней, по настоящему внутри себя, оборвав эту "нить", почему позволяете ей Вас беспокоить? Что Вам мешает быть убедительным в отказе с ней переписываться?

Бек, ответьте себе на вопрос: что Вы хотите от этих отношений? В глубине себя Вы на что-то надеетесь?

Это важно. Потому что новые отношения строить сложно, пока не завершены предыдущие.

Бек, прошлое надо научиться отпускать, чтобы на освободившееся место пришло что-то новое.

Удачи!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент