Пауза в отношениях

Заки 13.08.2016

Здравствуйте.

Встречаться с ней мы начали почти сразу, через три дня после знакомства. Мы мусульмане, так что секса у нас не было, хотя были довольно близкие отношения на свиданиях. Сразу начали шутить по поводу никаха, ее родители знали, что я есть, мама, в итоге, одобряла наши отношения. Я две недели назад устроил истерику в ВК, потому что она приехала в город, не сказав мне (в прошлый раз приезжала на пару часов, не успела, мы слегка повздорили) и решила мне не говорить, чтобы не обнадеживать. Я об этом узнал, плюс увидел фото со свадьбы с одним из дальних родственников и выразил недовольство, что она где-то гуляет, в обществе мужчин. На утро я понимал, что все это неверно, но так я посеял в ней сомнений. То есть причиной событий я считаю это происшествие. Сейчас она попросила паузу в отношениях, я предложил на три недели расфрендиться и не общаться (она на лето уехала домой в село). По ее словам, она во мне сомневается. Она интроверт, много держит в себя, видимо, ей реально нужно время. Но нужно ли мне держать пауза или пытаться как-то воздействовать на нее?

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Заки!

Заки

Но нужно ли мне держать пауза или пытаться как-то воздействовать на нее?

Исходя из той информации, которую вы изложили,  трудно предположить что для ваших отношений правильно.

Интроверты тоже не все одинаковы. Есть меланхолики ( очень ранимые) и есть флегматики ( более эмоционально устойчивы).

На меланхоликов давить опасно, могут совсем закрыться и вообще разорвать отношения.

Я вот на что обратила внимание:

Заки

устроил истерику в ВК,

Истерику от мужчин редко какая девушка будет терпеть.

Вот над этом я бы вам и посоветовала поработать.

Заки

что она где-то гуляет, в обществе мужчин.

И над своей подозрительностью тоже желательно поработать.

Сначала нужно собрать неоспоримые факты, а потом можно и предъявлять претензии  И то так, как поступают взрослые люди- спокойно.

Желаю вам плодотворно поработать над собой, что и приведёт к улучшению отношений с девушкой.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype