Запутался в себе

сергей 12.08.2016

Добрый день!мне 41год,долго рассказывать о себе можно сказота рано начал двигаться с 17лет уже был при деньгах,далее хотел чтобы в 25лет было все,21 год женился по молодости глупо прожили 11лет в браке было все заработано мной квартира,машина итд,после развода оставил все,начал снового листа, познакомился через два месяца женился думал вот оно счастье 5лет,сейчас живу как бы для себя своя квартира,но немогу понять себя.что хочу,как будто то нет чувства закрылся,пытаюсь бороться с собой,работу поменял кардинально нравиться,хожу в спорт зал,дача, родители,друзья,ремонт квартиры итд,но нету в себе уверенности как раньше стремление хочется но какбудто сглазить держит что-то незнаю

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Сергей!

Что-то определенное сказать вам в письменной форме, не разговаривая с вами, не могу. Делать предположения, без наличия нужной информации, не буду. Для того, чтобы помочь вам, нужно встречаться на очной консультации. Пишите или звоните, если решите.

Платонова Анастасия Алексеевна, психолог Москва