Муж изменил, как себя вести в данной ситуации, не знаю

татьяна (64 года) 18.04.2020

Муж подрабатывал у фермера, ремонтировал технику. К ним никто не шел работать. Она же меня сама просила уговорить мужа, чтобы он им помогал, т.к ее муж в технике не разбирается.И чтобы мой муж был на коротком поводке, исполнял все прихоти - привести, отвести, подвести и т. д. с ним заимела связь, он на 14 лет старше, проблемы и в интиме(простатит) и сердце. я долго не знала, да просто полностью доверяла. Он не идет на разговор, все отрицает-так она его настроила( я им в машину прослушку ставила, т.к. до конца этому не верила). Каждый день его консультирует, что мне говорить. Сейчас вроде не встречаются, но созваниваются. Что делать, как себя вести-не знаю

Татьяна - может быть с учётом  возраста - и если они действительно перестали  встречаться - лучше эту ситуацию замять?

Но я понимаю что у вас много эмоций, и чтобы они всё  не разрушили - я бы предложил вам поговорить обо всём с психологом, хотя бы одну-две встречи, "облегчить душу".

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.