Отношениях с бывшей женой

Абди 11.08.2016

Здраствуйте. Меня звать Абди дело в том что 1.5 года назад развелся с женой. Между нами есть сын 3 года. Знаете я своего сына и жену очень очень сильно люблю даже не интересен другие девчата где не хожу и хоть музыку слушаю лезить в мысли но не получается забыть когда сына споминаю до того душа сердце болить слезы на глазах появляется. Жену очень сильно люблю но не могу с ней быть. Сам незнаю почему????. Спасибо за внимание

Абди, Вы сами должны определиться с тем на сколько Вам дороги близкие люди. Если Вы имеете серьезные намерения прийти снова в семью, т.е. сойтись, то у Вас есть возможность встретится со своей бывшей женой и поговорить с ней, чтобы прояснить ее желание на сколько она хочет быть вместе с Вами.

Несмотря на Ваш развод, всегда есть шансы увидится и поговорить с человеком. Другое дело на сколько Вы в этом сами заинтересованы и что Вы готовы предпринимать для этого сами.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте, Абди.

Ситуация сложная... Но, само по себе ничего не изменится...

Что же Вы хотите? Хотите на самом деле? И что для этого сделали?

Абди

но не могу с ней быть. Сам не знаю почему?

Может быть пора разобраться в этом?

Обращайтесь  с этим запросом на консультацию.

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype