Как избавиться от привязанности?

Гуля 11.08.2016

Здравствуйте! Мне 16 лет.Я стала общаться с 32 летним мужчиной. Он певец,знаменитость. Мы встретились. И недавно я поехала с ни и с его братишкой на рыбалку,просто так,дома скучно сидеть. Они очень веселые,мне тааак было хорошо. Ничего страшного не случилось. Об этом знала только моя подруга и все это рассказала моей маме. Когда я вернулась домой мне конкретно влетело. Я там попробовала пиво,но норму я почувствовала. Браться поговорили с ними,и мне запретили общаться с ним. Мне не хватает его,я часто плачу,ничего не могу делать,только в мыслях застряла. Он на много старше меня,я знаю. У меня итак друзей нет,не чувствовала никакой любви с детства. Теперь я упустила его. Я не жалею что пошла с ним. Мне опять одиноко,это худшее,что со мной случалось. Тяжело очень,помогите,пожалуйста. Как мне забыть его? Что мне делать? Я не могу без него. Я хочу продолжить общение с ним,но нельзя.

Федоренко Галина Александровна

Гуля

Как мне забыть его? Что мне делать? Я не могу без него. Я хочу продолжить общение с ним,но нельзя.

Гуля, здравствуйте!

Придет день кода Вы скажите своим родным спасибо, за то, что они уберегли Вас сегодня. А они именно уберегли.

Гуля

Он на много старше меня,я знаю. У меня итак друзей нет,не чувствовала никакой любви с детства.

Вот тут вся Ваша проблема. Не чувствуя себя любимой с детства, Вы начали активно искать ее на стороне.

К сожалению, не имея жизненного опыта, легко можно вляпаться в неприятности.

Много людей целенаправленно ищут психологически уязвимых детей, подростков и взрослых. Возможно, из СМИ или из интернета, Вы много слышали красивых сказок о красивой жизни, которые в итоге заканчивались сексуальным рабством, наркотиками либо сдачей человека на органы.

И это реально существует.

НО! Конечно у Вас сейчас иные чувства по отношению к мужчине. Вам он нравится и Вам очень хочется быть с ним, принимать его знаки внимания к Вам. Это действительно здорово и не удивительно, что Вы потеряли голову.

Что делать?

Как это не прозвучит для Вас странно, но Вам можно и нужно плакать, страдать, ненавидеть родных близких и весь земной шар за эту разлуку с таким привлекательным для Вас мужчиной!

Что будет через пару месяцев.

Вы настрадаетесь, в Вашей психике появиться новые знания о межличностных отношениях, Вы станете психически более зрелой и это даст Вам шанс найти правильного мужчину для создания семьи. Настоящей семьи!

О мужчине.

Поведение его явно не здоровое. Взрослый мужик ищет встреч с молоденькой девочкой. Годящейся ему в дочери. Возможно таким образом проявляется его латентная (а может и нет) педофилия. А возможно и то, что он застрял в своих 16-18 годах и остался инфантильным мальчиком ищущих "себе равных" среди подростков, а не среди сверстников.

Увы, такой мужчина всегда будет оставаться в этом возрасте. А его женщины достигнув определенного возраста, как правило лет 20, будут беспощадно брошены. И им на смену придут 16-ти летние. И не Важно будет ему 32, 42,52...девочкам всегда будет 16-20 лет.

Вам бы хотелось такой участи? Думаю, нет!

У каждого в этом мире есть именно его пара, и только Вы можете решить быть Вам счастливой или продолжать разыгрывать сценарий предложенный Вам Вашей семьей и средой.

Попробуйте почитать книгу Альберта Эллиса Рационально-эмоционально-поведенческая терапия.

Попытайтесь самостоятельно поработать с этой книгой. Но когда Вы сможете самостоятельно принимать решения, подумайте о работе с психологом.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва