Как вернуть парня?

Анастасия 08.06.2011

Мне 15 лет. моему бывшему парню 13, зовут Данил, вот скоро будет 14. встречалась с ним 7 месяцев, все было хорошо, но перед летом он стал говорить что занят, что дела. я решила поговорить с его сестрой, он делала намеки на то что я ему надоела. потом попросила ее поговорить с ним. она призналась что разговаривала и что он сказал что я ему надоела. я в этот же вечер позвонила, договорилась с ним поговорить на следующий день. приехала к нему. он сначала начал говорить что еще только первые числа, что все еще будет хорошо. я его спросила говорил он такое сестре или нет. он сначала утверждал что такого не было. потом говорю если хочешь что бы потом мне было хуже не говори. он говорит да я такое говорил. я стала спрашивать как так? почему? все же было хорошо. он сказал что ты хочешь услышать?

я - лучше расстанься. но я всей душей надеялась что она не скажет. он сказал нам нужно расстаться.. я просила ты не можешь по терпеть и все такое. нет он сказал что устал.

сказал останемся друзьями.

вечером разговаривали в контакте..да понимаю что это не показатель, но он сказал что чувства есть..но дело в нем, что-то не так он не знает. просто не хочет сейчас встречаться. еще мне мой еще один бывший парень писал, доставал меня, что бы я вернулась ( после расставания). ну я Данилу это рассказала, спросила совета и он говорит- я его побью. потом писал что хочет мне найти парня, но если буду встречаться с бывшим он расстроится..потом друзья бывшего решили взять номер телефона..я их испугалась..Данил сказал не бойся их, если что-то тебе сделают я им устрою проблемы. а расстались мы 1 числа, а 29 он говорил ну ты же меня никого не бросишь...он сейчас меня как бы и не держит и не отпускает..

мне кажется, любит все еще? как вернуть его? все говорят, что любит.

ведь так быстро остыть нельзя, целых 7 месяцев встречались.

дайте пожалуйста совет. что делать. можно ли вернуть. любит ли он меня.

Дорогая Настя! Надо отпустить его, пусть строит свою жизнь как хочет, а самой заняться собой и своей жизнью. Вся жизнь впереди, а парнеров еще будет очень много. От переживаний жизнь улучшаться не будет, особенно в 15 лет. Поэтому, Настя, радуйтесь жизнью, живите в удовольствие, встречайтесь, ищите новые отношения, а если Вашему парню на самом деле Вы нужны, то он вернерся, захотите ли Вы этого?

Удачи.