Курсы по повышению квалификации в Казахстане

ник 03.08.2016

Здравствуйте я долгое время ищу курсы по повышению квалификация для психологов в мед учреждениях по Казахстану. Не могли бы помочь или подсказать где искать. За ранние всем спасибо.

Курсы повышения квалификации обычно по психологии могут проводить на базе Институтов повышения квалификации, которые есть в каждой области, а также на базе университетов. Вам достаточно для этого обратиться в вышеназванные организации. Также курсы повышения квалификации по психологии могут оказывать тренера от различных ассоциаций.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре