У меня к парню появилось раздражение

Ольга 02.08.2016

Мы с парнем уже встречаемся как 4 год .Все было прекрасно любовь счастье .Вот приехали в новый город .Как месяц снимем квартиру живем вместе .Оба работаем .Видимся 2 раза в неделю .График работы не совпадают .Очень странно прозвучит .Нет я люблю своего парня ,но у меня какое то оторжение к нему .К его прикосновениям .На изнанку переворачивает .Что это значит и почему это случилось не могу понять.

  Ольга, доброго времени суток!
Вполне вероятно, что на то что происходит с Вашими чувствами влияет график работы и то, что Вы стали реже видеться.
 Ниже я опубликую фрагмент моей статьи об эмоциональном выгорании, обратите внимание, Ольга, что происходящее с сотрудниками тесно переплетается с личной жизнью, с эмоциональным фоном в семье.

    "Высокий темп работы и постоянно возрастающие требования - это реальность в любой организации. «Голый» энтузиазм и боевой дух, определившие успех на этапе становления бизнеса, как выяснилось, исчерпаем. «Зажигать» становится все труднее. Многие списывают нарастающую как снежный ком усталость и ощущение безысходности на кризис среднего возраста, однако этому есть и другое научное объяснение:
синдром эмоционального выгорания. Словно инфекция, эмоциональное выгорание в состоянии охватить подразделение и даже целые организации. Отсутствие боевого духа в компании чаще всего результат эмоционального истощения руководителя.

Существуют профессии, специфика деятельности которых имеет все предпосылки для эмоционального выгорания. Во многих структурах это в первую очередь менеджмент.

Игнорирование факта эмоционального выгорания приводит к снижению эффективности и потере сотрудника.

Любой руководитель в состоянии самостоятельно определить как собственные симптомы «выгорания», так и среди своих подчиненных:

Возрастающая неудовлетворенность работой, снижение мотивации Потеря концентрации, рост количества ошибок Снижение дисциплины (опоздания, немотивированное отсутствие)Небрежность, циничность во взаимодействии с клиентами Поиск оправданий вместо решений Конфликты и раздражительность, недовольство собой и другими Хроническая усталость, опустошенность Избегание общения (с коллегами, клиентами, друзьями)Пессимистические взгляды на будущее, жалобы и нытье Дистанцирование от работы и организации".

  Ольга, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то можете позвонить мне и мы сможем выбрать время для консультации по skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.