Помогите разобраться в себе и с девушкой!

Вася 31.07.2016

Всем привет. помогите разобраться в ситуации... Мне 25 познакомился с девушкой 20 лет в вк,обмениваясь лайками. Погулял с ней пару дней и ровно через неделю после нашей встречи мы чпокнулись, точнее как это было - отдыхали на даче с моими друзьями и вечером когда пьянка закончилась, я отвел ее в дом начал целовать, она сделала мне минет( а я не кончаю от него и хотел секса) и не девала, но я все таки уломал на секс.

Потом все закрутилось и стали жить вместе, и как то я спросил "какой я у тебя?" Она ответила 3 ий. Мне стало непосебе т к влюблен в нее по уши, меня стало мучать это и я каждый день начал ее этим добивать,тк чувствовал недосказанность. В итоге она через 2 месяца сказала что у нее было 4 парня с кем спала и плюс 2 ей лизали. Был 1 парень он ее бросил встречались 2 года, потом на работе в такси познакомилась со 2 женатым и решила просто спать с ним без отношений ,но полюбила в итоге, он ей изменял с женой хотя говорил что не живут, у нее был медикаментозный аборт от него, тк родители были против их отношений.В итоге она пошла назло 2 му и трахнулась в машине пару раз уже с 3м, с друга вокруга. И так она встречалась со 2м тоже около 2 лет, но когда они расставались на месяц- два, она на даче дала знакомому полизать. Потом появился 4 она гуляла пару недель с ним и трахнулась 1 раз в машине, не понравился типо и забила на него. И был еще один он тоже тока полизал.

В итоге она спала с 4 +2 лизали, но минет говорит тока делала первым 2. Получается я 7й или кунилингус не считается за секс и я 5 ??? Как считать???

И когда она мне это рассказывала говорит камень на душе- потому что когда мы с нейпознакомились на 2 день она встретила 2го бывшего и трахнулась в машине с ним. ( получается мы познакомились,на 2 день она спит с бывшим и на 7 день я ее развожу на секс)

После этого у меня дурные мысли о ней, что она шалава и тд...что я 5 или 7, противно, хотел быть 1м тк люблю ее очень, у меня было 3 девушки всего,тк я более постоянный. итак мы живем уже почти 8 месяцев... Что делать незнаю, все перепроверяю у нее где была, звонки, смс, соц сети, боюсь потерять и чтоб не изменила мне...

На 3 месяц вскрыл у нее друг вокруг и узнал что там общалась первые 2 месяца наших отношений с парнями... Она ответила на это типо ты мне не запрещал, а я просто общалась и ничего больше...

Много раз доводил ее до слез своими распросами, 2 раза хотела расстаться из за этого, а я понимаю что крыша едет люблю и не могу счастливо жить из за этих мыслей,покоя не дают, не управляю ими...дошло до того что я ненавижу теперь мазду и форд изза того что она там чпокалась,улицы по которым они ездили и места где были(кафе, сауны, и тд)

Потом у меня начался бзик по поводу писюна он см 14-16 , спрашивал были ли длинее... Она сначало ответила типо не важен размер, типо были, но не прямым текстом...потом сказала что у меня больше всех... Я попросил поклясться здоровьем родителей...она поклялась. на все что вызывает сомненья прошу так клясться.. Хотя первый раз когда спросил какой я, она тоже клялась, но тогда типо крестики сделала на ногах.. Сейчас все проверяю

Помогите плиз разобраться с ситуацией с девушкой, запутался .

Рассказал все это матери, тк некому больше... Она сказала, что я дурак и мне в психушку пора и что не важно что было до меня... Сказала ее поведение вызвано воспитанием в семье... Родители у девушки в разводе, у всех свои семьи, она жила до 16 с папой, потом сама по себе...

Сейчас говорит что любит меня,красивая,заботливая, хозяйственная, хочет замуж за меня, детей, дом и тд

Помогите что делать с моей головой и с девушой?

Мысли не дают спокойно жить, 4 еб**я + 2 куника и типо сама не делала минет ,кроме 2 которые долгосрочные были...плюс аборт от 2 и пошла изменила назло его измене, это я считаю ппц ужас...и все ли я знаю... Клялась что все...

люблю и не могу ...!? Что делать???!!?!

Вася, здравствуйте.

Вы понимаете, чего вы сами хотите?

Если хотите быть с девушкой, зачем тогда изводите себя и ее?

Если не хотите, тогда почему остаетесь с ней.

Никому не дано изменить прошлого, и осуждать человека за это крайне жестоко и безнравственно.

Вы будто зациклены на сексе, детально и красочно перечисляя все моменты близости девушки с другими парнями. Ни она, ни те парни - это не вы. Поймите для себя что вам нужно и примите решение.

Если же вам нужны сцены ревности с выламыванием рук и головной болью, то это уже про психическое нездоровье и ваша мама тут права. Если человек вам действительно дорог, тогда найдите в себе силы уважать этого человека и быть мужчиной, а это значит уметь принимать решения и нести за них ответственность.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире