Я хочу умереть

тана 29.07.2016

Я больше не магу Здравствуйте Я бы хотела поделится своей проблемой Детства у меня не было материнской и отцовской любви я не знаю я всегда была одна мне уже 29 лет но силы мой иссякли мне хочется умереть и не могу избавится от этого и не знаю как Всё изменить я пыталась но всё хуже становится я мечтаю каждый день только а смерти больше выхода не вижу помогите мне .

Здравствуйте.Тана.Странно,что вы находите только диструктивный выход из этого не самого страшного состояния.У меня есть клиентка из Нидерладндов,которая успешно растет и все больше довольна своей жизнью.Есть такая помощь,как личная терапия с не медицинским психотерапевтом.Это довольно интересная процедура,например,один раз в неделю один час(как минимум).И это вам поможет встать постепенно с колен и поверить в себя-славную и безупречную,избавиться от самоедства и самоотрицания.Займитесь терапией,это хорошая психологическая физкультура,что бы нарастить психологические мышцы(собственный внутренний стержень).Обращайтесь и любите себя.Не умеете-Вам помогут.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград