Ехать ли к парню в армию?

Екатерина 28.07.2016

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет, т.к. больше не у кого спросить. Мне 21 год. 3 года назад влюбилась в парня, но безответно. Парень симпотичный, нравился многим девушкам, в компании друзей авторитетный, пользовался мной, несколько раз был секс. Потом я переехала в другой город, у него появилась девушка и наше общение прекратилось. Все 3 года мы практически не общались и вообще не виделись. Недавно узнала, что его бросила девушка и он ушел в армию. Начали общаться. Ему в армии телефон выдают только в воскресенье, переписываемся с утра до вечера. Сказала ему, что скоро буду проезжать мимо города, где он служит. Предложил увидеться. Я ооочень хочу, он мне до сих пор безумно нравится,хочу с ним построить отношения, но сомневаюсь, а стоит ли ехать?! Готова ради него на многое, но боюсь, что он опять воспользуется мной и забудет. Что делать в такой ситуации? Ехать или нет?

Уважаемая Екатерина!

Екатерина

пользовался мной, несколько раз был секс.

Вы пишите о себе, как о  неодушевлённом предмете, это может говрить о психологических проблемах. Вы предоставляете себя парню, который не ухаживал за Вами , не добивался, кем Вы себя считаете?

Екатерина

переписываемся с утра до вечера.

Вы тратите своё время, невосполнимый ресурс на человека, который от скуки развлекается, как может. Возможно будет полезнее прочесть "Вся правда о мужчинах", и  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", в жизни пригодится.

Екатерина

но боюсь, что он опять воспользуется мной и забудет.

Мужчина никогда не ценит то, что досталось ему без усилий. Это закон. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Катя. Поехать, конечно, можно только надо быть готовой, что вами будут пользоваться, как вы написали, также как и раньше. Армия закрытая территория, естественно там возникает дефицит общения с женщинами. Этим, кстати, славится и зона. Поэтому если ехать, то ясно понимая зачем и что из этого может получиться.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу