Ехать ли к парню в армию?

2798 2 ответов

Екатерина 28.07.2016

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет, т.к. больше не у кого спросить. Мне 21 год. 3 года назад влюбилась в парня, но безответно. Парень симпотичный, нравился многим девушкам, в компании друзей авторитетный, пользовался мной, несколько раз был секс. Потом я переехала в другой город, у него появилась девушка и наше общение прекратилось. Все 3 года мы практически не общались и вообще не виделись. Недавно узнала, что его бросила девушка и он ушел в армию. Начали общаться. Ему в армии телефон выдают только в воскресенье, переписываемся с утра до вечера. Сказала ему, что скоро буду проезжать мимо города, где он служит. Предложил увидеться. Я ооочень хочу, он мне до сих пор безумно нравится,хочу с ним построить отношения, но сомневаюсь, а стоит ли ехать?! Готова ради него на многое, но боюсь, что он опять воспользуется мной и забудет. Что делать в такой ситуации? Ехать или нет?

Уважаемая Екатерина! 

Екатерина


пользовался мной, несколько раз был секс.

Вы пишите о себе, как о  неодушевлённом предмете, это может говрить о психологических проблемах. Вы предоставляете себя парню, который не ухаживал за Вами , не добивался, кем Вы себя считаете? 

Екатерина


переписываемся с утра до вечера.

Вы тратите своё время, невосполнимый ресурс на человека, который от скуки развлекается, как может. Возможно будет полезнее прочесть "Вся правда о мужчинах", и  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", в жизни пригодится. 

Екатерина


но боюсь, что он опять воспользуется мной и забудет.

Мужчина никогда не ценит то, что досталось ему без усилий. Это закон. Всего наилучшего 

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Катя. Поехать, конечно, можно только надо быть готовой, что вами будут пользоваться, как вы написали, также как и раньше. Армия закрытая территория, естественно там возникает дефицит общения с женщинами. Этим, кстати, славится и зона. Поэтому если ехать, то ясно понимая зачем и что из этого может получиться.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ