Ехать ли к парню в другой город?

Кира 29.03.2014

С парнем познакомилась в интернете общаемся каждый день дошло до того что у нас появились серьёзные чувства хочется увидеться друг с другом ,он приехать не может,меня зовет к себе хотя бы на недельку, Я живу в Тюмени а он в Ростове очень далеко, я хочу приехать но боюсь что родители не одобрят, что я поеду к человеку которого не разу не видела, а с родителями ругаться тоже не хочется , стоит ли ехать к нему и если ехать как уехать не поругавшись с родителями?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Постарайтесь прислушаться к себе, довериться себе, ведь лучше Вас ситуацию не знает никто. Поможет установить контакт с собой и довериться может хороший психолог. Удачи Вам.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород