Мучение

Женя 07.06.2011

Здраствуйте!

У меня такая проблема: в последнее время я не могу найти общий язык со своей девушкой. У нас начали частые ссоры и обиды. Но всё же я не могу очень долго держать на неё злость, так как сильно её люблю, хоть я и не говору часто ей этого. Я на неё обижусь и забуду, но она же нет. Она мне не договаривает правды и врёт. Я её люблю и бросать не хочу, но в этоже время я очень сильно мучусь. Она редко меня слушает, делает как она хочет, я бы сказал, что она меня даже не уважает. Подскажите пожалуйста, что мне делать?!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Евгений.

"Муж жену воспитывает". Слышали что-либо об этом?

Так вот, воспитывайте свою жену. Мужчина, Евгений, от того и носит это гордое наименование, что чин у него - МЖСКОЙ, а значит и ответственный за всё своё хозяйство.

Если Ваша жена или невеста, Вас не уважает, то надо разбираться естественно , при личной встрече, зачем Вы общаетесь и почему у Вас не угасает любовь к человеку, который Вас "не уважает". Обращайтесь к психологу один или вместе с девушкой, женой, Вам обязательно помогут.

Удачи.