Проблемы с мужем

Aidana 23.07.2016

Добрый день.меня завут Айдана.мне 26 лет.замужем 5 лет.есть дочка.вчера с мужем поругались из за мелочи.и он ударил меня в глазах дочки.ситуация такая.он проверил мой телефон и увидел что я открыла инстаграм.и накричал на меня что я это скрыла от него.он у меня курит травку.и настраение сразу меняется.накречиь на всех.

Здравствуйте Айдана!Вы наверное знаете как называется мужчина который курит травку?Нарокоман и дальнейшее его состояние будет ухудшаться.Многие переходят на иглу.Возможно в Вашем окружении курить это нормально,но в человеческом обществе это подсудно и не правильно.И Вам решать как Вам жить-Вы ведь взрослая девочка.Я много видела семей наркоманов и ничего хорошего не увидела.Дети часто идут по стопам своих родителей.Ваша дочь перестанет уважать Вас после унижения, когда станет постарше,и не станет Вас слушаться.Желаю Вам жить нормальной человеческой жизнь в любви и радости

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау