- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовувт Дарьяна мне 14 лет. В школе всегда в начале учебного года у нас проводится "день здоровья". В это день все классы участвуют в эстафетах против друг друга. Эстофеты очень простые. Но в пятом классе я заметила что перед каждой эстафетной я очень сильно волнуюсь и на старте мои ноги как-будто парализует. В пятом и шестом классе я как-то с этим справлялась, хотя оно мешало мне участвовать в разных школьных сореанования, но в седьмом классе моё волнение достигло пика, и я упала прямо на старте и подвела свой класс. Мои мышцы как-будто были так напряжены, что я не смогла передвинуть ноги. После этого случая я все ровно участвовала в других соревнования, иногда я бежала нормаль, а иногда у меня опять было это чувство, но больше я не падала. Скоро начнётся учебный год и у нас снова будут эти соревнования, я хочу в них участвовать, но при этом очень боюсь что этот случай повторится. Вы не могли бы сказать как можно справится с волнением?