Мне парень не верит что я девственница

анастасия 21.07.2016

Мы уже вместе 4 месяца с ним и он чуть ли не каждый день спрашивает от том девственница я или нет.мне всего 16 лет,а ему уже 24 и он боится,он сказал если я не девочка,он уйдёт! он спрашивает и спрашивает.мне надоело ему объяснять уже что это не так и я девственница.а он всё равно не верит. вчера меня обнял и потом в соц сетях мне пишет:" когда я тебя обнимал.мне показалось что ты не девственница уже" что за бред он несёт! я не знаю что мне делать?но бросать я его не хочу! я влюбленна в него да и он тоже.он даже плакал из-за меня вот как мне быть.я не знаю помогите пожалуйста

Уважаемая анастасия!

анастасия

а он всё равно не верит.

Это его проблема. Если Ваша девтственность для него самое главное в Вас, бегите подальше, это не норма. Второе. Ваш парень хочет жениться на Вас? Он сделала предложение, познакомил Вас со своими родителями, познакомился с Вашими? Если нет, у него нет никаких прав на Ваш на Вашу девственность в том числе. С пожеланиями здравомыслия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Анастасия, добрый день.

Очень странный вопрос у Вашего молодого человека... Если он Вам не верит, это его проблема , и пусть он с ней живёт. Вы знаете как есть на самом деле, и это самое главное. Доказывать что либо, кому либо вообще бессмысленно.  Спросите его, что его так сильно заботит в этом вопросе. Почему он постоянно об этом говорит. Разница в возрасте у Вас существенная. Его вопрос может означать совсем другое. Поговорите с ним спокойно об этом. Скажите что Вы чувствуете, что происходит с Вами в этот момент. Возможно он это услышит.

Концевая Олеся Владимировна, психолог г. Вологда