Прошлая половая жизнь мешает

Айзада 20.07.2016

Здравствуйте!Я нуждаюсь в помощи психологов,т.к. в моем городе их нет совсем. Мне 27 лет, замуж вышла по любви и за своего первого мужчину.После рождения ребенка мы развелись,мне было 22.После развода у меня за 4 года было 17 половых партнеров.Иногда ночью вспоминаю как у меня с некоторыми было, и становится противно самой себя. Я не знаю что толкало меня на эти связи тогда, но в тот момент(почему-то) мне не было отвратительно.Это спустя время я начинаю вспоминать всех своих мужчин и меня выворачивает, меня душит сама мысль того что я развратная женщина и недостойна уже нормального мужчины.Очень хочется забыть, вырвать этот кусок жизни и зажить новой жизнью, но в маленьком городке сталкиваюсь с ними и опять начинается депрессия.Помогите,пожалуйста!Я не знаю что делать,как отключить память или отпустить эту ситуацию!!Спасибо за внимание!!!

Здравствуйте, Айзада.

Ваш бурный поиск партнеров уже сам по себе мог быть симптомом депрессии. Из ваших слов понятно, что вы находитесь в сложной ситуации и вам требуется лечение.

Я могу предложить вам свою помощь работая с вами по Скайпу. Сейчас это нормальная практика, которая помогает жителям небольших городов или эмигрантам получить помощь русскоговорящего психолога. Если вы можете позволить себе материально оплачивать компетентного психолога в Санкт-Петербурге, то готовьтесь к достаточно длительной психотерапии.

Пишите в личку, звоните или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию. Вам понадобится хорошая видеосвязь и возможность общаться со специалистом регулярно и так, чтобы вас никто другой не мог услышать. Также можете поискать меня на других ресурсах или в социальных сетях.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Здравствуйте, Айзада!Вряд ли ответ  психолога тут, на странице, сможет чем-то помочь. В Вашей ситуации было бы хорошо встретиться с психологом, и, возможно, не один раз. Если нет у вас в такой возможности, попробуйте скайп консультацию?

А, если не получится встретиться с психологом, попробуйте ответить на вопрос - почему противно вспоминать встречи с некоторыми мужчинами? Что было не так?

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype