Трудности в военной службе

Дмитрий 17.07.2016

Добрый день! Меня беспокоит мое психологическое состоянии! Дело в том что я военный, специальность водитель БТР-80, не могу выполнять свою работу из-за постоянного страха не справиться с ней! Т.к я служу в морской пехоте у нас присутствуют прыжки с парашютом их я тоже очень боюсь но командирам все равно! И за страха и неважного взаимоотношения в коллективе хочу уволиться т.к знаю что не смогу преодалеть свои страхи! Засыпаю с ними и просыпаюсь с ними, постоянно нахожусь в дипрессии!ПОМОГИТЕ! увлиться или перевестись не получается! Командиры не хотят отпускать! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий.

Рекомендую Вам обратиться к военному психологу в Нижнем Новгороде, если таковой есть в штате. Попробуйте почитать мою статью -Работа со страхом... Если состояние никак не изменится, то попробуйте попросить отпуск и обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Сейчас постарайтесь не осуждать себя,а принять себя и своё состояние -Принятие себя...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю В ам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype