Проблемы с мужем, рушится семья

Екатерина 16.07.2016

Здравствуйте помогите советом я уже отпустила руки и не знаю что делать ! Я беременная у меня рушиться семья я очень хоу ее спасти! два года назад я изминила своему мужу по глупой случайности о которой очень сожалею ,год назад он о ней узнал! мы разьехались казалось все законченно и нужно попытаться жить дальше! ну нет мы сошлись он сказал что простил и все стало еще лучше чем было я думала вот оно счастья!!!!!!через некотрое время я забеременила и до 5 месяца все было хорошо прыгал бегал передо мной!!!!!!! Потом по определнном причинам на 4 месяца нам запретили половой акт два месяца еще вроде все хорошо было ну потом человек резко поменялся,стал раздражительный огрызался перестал вообще меня слушать!!!!! когда я попыталась узнать что случилось он начал сылаться на то что не может простить измену что ему тяжело и т.д!!!!! Мне рожать через неделю на что он мне говорит что рожу и через месяц мы разойдемся потому что он хочет уехать и начать всю жизнь сначала!!!!!!!!!!!!! так же он работает без выходных почти не отдыхает !!!!!!!!!!!ну то что я терплю это уже не куда не лезет я не знаю как попытаться его удержать и сохранить семью и вообще возможно ли это?

Здравствуйте, Екатерина.

Постарайтесь сконцентрироваться на подготовке к родам, это более важная задача сейчас, чем налаживание отношений с мужем. Ведь малыш уже скоро-скоро появится. Возможно, когда родится ребенок, мужу понравится быть отцом и он передумает расставаться. Желаю здоровья вам и малышу.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Уважаемая Екатерина! Возможно есть смысл жить здесь и сейчас.

Екатерина

он мне говорит что рожу и через месяц мы разойдемся

У Вас гарантированный месяц семейной жизни, а там ещё неизвестно. Живите сейчас! Сию секунду что происходит? Все живы-здоровы, никто Вас никуда не гонит. С пожеланиями здравомыслия и благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан