У меня ничего не получается, что делать?

Август 15.07.2016

Здравствуйте, меня зовут Август. Мне 14 лет.Я живу в семье без отца, у меня мама работает каждый день за копейки, а у нее двое детей (Я и сестра). Я хотел ей помочь, зарабатывать деньги...Я раздавал листовки,разносил письма, хотел стать видеоблогером,я даже начал писать свою книгу (у меня очень хорошо развита фантазия и я хорошо пишу сочинения) .Но у меня ничего не получается, денег нет вообще. Я знаю, что если я начну снимать видео, у меня все получится и я буду очень популярен на русском Ютубе, но у меня нет денег на оборудование...Я не знаю что делать...Я уже устал пытаться...Я не могу успокоиться.Что мне делать?

Здравствуйте, Август.

Как-то рано вы отчаялись и устали пытаться. Дерзайте и идите к своей цели. Никто не обещал, что будет легко и все сразу получаться. Это и интересно, иначе бы не было смысла, так как все бы легко получалось у всех.

Мама же тянет свою лямку как минимум 14 лет (пока растит вас). Проанализируйте что ей помешало достигать большего и попробуйте найти свой путь к успеху.

Желаю вам удачи от всей души.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Уважаемый Август! Деньги имеют некоторые свойства. Лучше их хотеть для себя, то есть "Мне нужно 20000в месяц,чтобы быть щедрым сыном" - это правильно "Мне нужно 20000 в месяц, чтобы помочь маме" - неправильно. Если уловите разницу, будет прекрасно. Дальше

Август

у меня нет денег

Эту фразу опасно произносить и тем более писАть.

Август

денег нет вообще

Эту ещё опаснее.

Август

.Я не могу успокоиться

Правильная фраза :"Мне интересно продолжать ". Работайте в первую очередь с мозгами, и деньги, то есть любимое дело приносящее деньги, обязательно появится. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан