Проблемы с общением и работой

Ирина 12.07.2016

У меня проблемы с внутренним состоянием, я чувствую себя подавлено, постоянно хочу куда то исчезнуть, если начинаю что-то, то при малейшей трудности хочется всё бросить и убежать. Раньше такого не было. Часто лезут в голову мысли, и я не могу заставить их уйти из моей головы, даже когда со мной начинает говорить мой начальник, я не могу его услышать, мне мешают мои мысли. Я постоянно его перестали всю и этим его раздражаю. Из-за этого проблемы на работе. Помоветкйте пожалуйста как мне быть. Как мне убрать ненужные мысли и собраться с силами.

Здравствуйте, Ирина.

Для того чтобы понять что делать с ненужными мыслями, нужно разобраться что это за мысли, от куда берутся, когда появились, с чем связаны? А для этого специалисту надо задать вам вопросы и получить на них ответы. Мысли, они не просто так лезут в голову. Если уж они так настырно к вам возвращаются, значит хотят вам что-то сказать. Значит вы думаете что-то важное для вас. Как только вы с этим разберетесь сосредоточенность к вам вернется.

Обратитесь за очной консультацией к психологу. Думаю при личной встрече вы получите ответ на свой вопрос.

С уважением,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске

Неудачина Татьяна Александровна

Ирина, добрый день!

Хочу похвалить, что вы хотите разобраться в том, что с вами происходит!

Похоже в вашей жизни сейчас что-то происходит, что вызывает тревогу и навязчивые мысли. Конечно это необходимо исследовать, понять причину вашего состояния, т.к. это только симптомы. Помочь разобраться, что происходит вам может психолог в Хабаровске, психотерапевт. Вам необходимо сходить на очную консультацию к специалисту.

Неудачина Татьяна Александровна, психолог г. Хабаровск