Очень устала

Нигора 07.07.2016

Здравствуйте я работаю поваром на это место работаю 6-7месяц вот паследная время не могу работат с коллективами вчера тоже были сорри да этого работала одну места 10 лет а здесь очень переживат начало проблема не клиентами а с коллективом и дома тоже уже скандалы помогите пажолиста. очень устало даже жить не хочется

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Нигора!

По Вашему сообщению очень мало, к сожалению, понятно. Вы ничего не рассказали о семье, о причине смены работы и какие именно проблемы в коллективе. Поэтому дать какой-то дельный совет сложно. Единственное, что я могу предложить Вам - это обратиться за консультацией к психологу и ему рассказать о Ваших чаяниях. Тогда психолог в Санкт-Петербурге сможет Вам помочь.

С уважением,
Ваш психолог,
Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург