Как быть, когда нет выходных и есть дети?

Людмила Павловна 07.07.2016

Как быть когда работаеш без выходных с утра до вечера получает маленькую зарплату а дома двое детей и нужно идти по делам а на работе не отпускают но не хочется терять работу

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Людмила Павловна.

Возможно, Вам стоит подыскать себе другую работу?

К сожалению, Вы ничего про себя не рассказали, про свою семью. Очень сложно давать Вам какие-то конкретные рекомендации, не зная картины в целом. В любом случае, предложить можно только посетить психолога и разобраться вместе в Вашей жизненной ситуации. Потому как просто совет на сайте Вам не поможет.

С уважением,
Ваш психолог,
Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург

Людмила Павловна! У каждого человека есть право выбора. Вы описали типичный случай из жизни, к сожалению я не поняла есть ли у вас супруг, обеспечивает ли он семью. Вам нужно, прежде всего понять важна,  для вас ваша низкооплачиваемая работа, или воспитание детей вы поставите в приоритете. Возможно пересмотреть свои жизненные цели и понять наконец, что важнее. Думаю, стоит поработать с колесом жизненного баланса, вместе с психологом. Возможно вы расставите правильно приоритеты. Рекомендую пройти трансформационную игру тренинг "Путь к мечте" - уникальный тренинг,который поставит все точки над "И" в вашей жизни.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе