Развод с женой

Виталий 05.07.2016

Развелся с женой по своей инициативе, а теперь подыхаю. Думал жизнь станет лучше после развода. Не могу устроиться на работу уже 10 месяцев. Меня или берут на работу, и какая-то сила опускает мне руки и я просто ухожу или на работе возникают конфликты с колегами и тоже приходится уходить. Влез в кредит и не знаю как отдавать. Становлюсь похожим на бомжа. Схожу с ума. Что мне делать? Помогите.

Уважаемый Виталий! Кроме Вас Вам никто не поможет.

Виталий

Думал жизнь станет лучше после развода.

Виталий

Становлюсь похожим на бомжа. Схожу с ума.

Ваша жизнь - только Ваша ответственность. Если обидели жену - извинитесь и компенсируйте. как сможете её страдания. Возможно привычка искать виноватых вокруг сыграла с Вами злую шутку. Всё, что с нами происходит - творение наших мыслей и наших рук. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан