Дд! Я на 8 месяце беременности. Жду второго запланированного ребёнка.У мужа около 2 мес назад появилась связь на стороне. С его слов секса нет. Только общение и дружба, которые выглядят так: закодированный телефон, утром-вечером под любым предлогом (магазин, спорт) выбегает из дома пообщаться.я стала его раздрожать, избегает прикосновений, просыпаюсь- засыпаю одна, ни поцелуя ни доброго утра/сна.поставила вопрос ребром. Попросила эту даму не общатьсяс моим мужем и не рушить семью.муж стер все её контакты, говорил что все несерьезно и общения больше не будет с ней.но остался ко мне таким же " холодным", равнодушным, невнимательным. По дому помогает, с ребёнком занимается.А в такой обстановке равнодушия, безразличия сил нет жить....доверия теперь у меня тоже к нему нет.
Посоветуйте, стоит ли расходится? Или Пробовать возобновить отношения?