Мама не хочет, чтобы я шла в 10 класс

света 04.06.2011

С первого класса у мня была только одна четверка по русскому языку, остальные пятрки. с пятого класса я начала учиться хуже... сейчас я закончила девятый класси у меня в этом году появилось пять троек. классный руководитель говорит что я вполне могу учиться до одинадцатого класса, а мама запрещает остаться в школе, а мой выбор профессии(психолог) не принимает. она хочет сделать меня медиком.я пыталась сказать ей что не хочу уходить после девятого класса, но она меня не слушает и говорит что для десятого класса у меня могов не хватит..... прошу вас! скажите как не уговорить маму оставить меня в школе. ведь только она мне твердит что я не смогу учиться

Рудометова Ольга Владимировна

СВЕТА!

Возможно мама и права!  Окончив колледж ты получишь и образование и специальность. Значит проблем с дальнейшим образованием не будет ,,если обучение платное - ты сама сможешь его оплачивать - самостоятельность сильно продвигает  по жизни и в становлении  личности. На психолога при желании - можно выучиться в любом возрасте , тем более большой плюс - если будет медицинское  образование. Желаю успехов О.В.