Мама не хочет, чтобы я встречалась с парнем

Ангина 14.10.2012

Я очень люблю одного парня, но он старше меня на 10 лет. мне 15 а ему 25. Сначала я не хотела говорить об этом маме. Через несколько месяцев я начала общаться с этим парнем, потом сказала что люблю его. Он предложил встречаться и я согласилась. Потом я рассказала маме о нем, но сказала что мы просто друзья. После этого мама запретила мне видеться с ним. Говорит общайтесь по телефону, говорит что у него на уме только одно, то есть он тебя изнасилует и бросит. А я то знаю что он не такой. Я его так сильно люблю, что все время хочу его видеть. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО! Что мне делать, как быть?

Ангина, (если это действительно Ваше имя) Вы сейчас влюблены. Вам 15 и еще таких влюбленностей  будет много, Ваш возраст очень хороший для того, чтобы быстро и качественно осваивать все новое, возьмитесь по-серьезному за учебу. Грамотные девушки, жены, специалисты всегда нарасхват.

Мама самый близкий, самый преданный, самый надежный  человек на свете. Прислушайтесь к ней. Не обижайте ее своим упрямством.