Не получаются отношения с молодыми людьми

Алена 01.07.2016

Здравствуйте,у меня вопрос,проблема.я незнаю что,но у мен яне складываются отношения с молодыми людьми.может во мне что то не так,может нет.я незнаю.мне вас посоветовала знакомая.вобще некоторое время назад встречалась с молодым человеком.все было хорошо и потом он мне заявил что его девушка должна быть без детей,а у меня доча 5 лет.ладно,прошло время я отпустила его и забыла.появился новый молодой человек.встречались,все идеально было,по другому не могу сказать.в один из дней он собирался приехать ко мне домой.потом сказал что у него работа и что поздно закончит.и если из ома в 10 не выедет то уже не приедет.я говорю ну ладно,не сможешь так в другой раз приедешь.и все.. он пропал с тго времени... прошло уже месяц.он не может мне толком обьяснить что случилось.то одно говорит то другое. говорил еще если бы хотел все закончить то сам бы сказал что все,заканчиваем.а типо раз не говорю значит мне хорошо с тобой.так а поче му тогда молчит не может обьяснить.. я незнаю что делать.. как будто сглази кто мнея.

Алена, добрый день!

Прояснить Ваш вопрос или проблему можно, только на очной встрече или по скайпу. Дело в том, что к Вам возникает много вопросов, а получить на них ответы нет возможности. То, что Вы сюда написали, это уже большой шаг, не останавливайтесь на полпути. Все у Вас получится.

Савина Людмила Фридовна, психолог Владимир