Проблемы в отношениях с молодыми людьми

Юлия 26.02.2012

Здравствуйте, у меня проблема в отношении с молодыми людьми. Мне очень хочется серьёзных отношений, но ничего не выходит. В мои почти 20 лет у меня не было длительных отношений. Я не знаю почему, с внешностью у меня всё нормально, в общении я тоже достаточно открыта. В семье проблем нет. Я знаю, что какая-то проблема во мне. Возможно потому, что я очень влюбчивая. Мне уже надоело разочаровываться в молодых людях, помогите мне понять в чём дело!

Здравствуйте, Юлия! Вы сами ответили на свой вопрос -вы хотите серьёзных отношений. но пишете.что очень влюбчивая. Возможно,что вы и сами не готовы покак к постоянным отношениям с одним парнем, так как ваши чувства переменчивы как ветер -когда вы станете внутренне гтовы к серьёзным отношениям и поймёте сами чего вы внутренне хотите, тогда и появится тот молодой человек, с которым сложатся по настоящему близкие и глубокие отношения. Удачи вам, Юлия!

Здравствуйте,Юлия.Ваш текст указывает,что Вы переоцениваете значение любви.Придаете любви значение большее,чем следовало бы.Как правило,это происходит от неуверенности в себе.От чувства,что могут ли Вас полюбить.Если могут-то за что.И от неуверенности в себе,Вы предлагаете любить себя методом опережающей влюбленности.Вы авансируете чувство любви к Вам.Не даете человеку взять ответственность за любовное чувство.А если он не просил любви,то подарком пользуется,как говорят,на дормавщину.То есть,бесцеремонно,без уважения и любви к Вам.Что с этого получается-Вы написали-сплошное разочарование.По этому кругу Вы и ходите.Вырваться с него можно с помощью психолога.И то не сразу.Нужна внутренняя работа над собой.И кроме Вас ее никто не сделает.Мудрости Вам!