Жру, жру и жру

Наташа 03.06.2011

18 лет.учусь.ну все как у подростка.уже какой год пытаюсь похудеть,не могу-срывы.бывало худела,много ела,норм питалась.а ща,за последние месяца снова пыталась ,снова срывы,а отсюда разочерование.а щас компульсивное переедание.какое-то время была нервная булимимя,но без употребления препоратов.т.к.я сказ.что ща КП,жру,жру и жру.депрессия из-за этого.особенно наедаюсь под вечер.много ем.и уже даже не чувствую вкус еды,прост главно есть есть и есть...

 Наташа, здравствуйте!

Необходима очная встреча с психологом. Часто люди "заедают" какие-то проблемы, тем самым пытаясь снизить уровень тревожности, а позже глядя на себя в зеркало..., к прежней проблеме добавляется новая - неуверенность в себе, недовольствие собой, и снова заедается.... и так по замкнутому кругу. Найдите в себе силы, с помощью квалифицированного психолога, убраться и разложить все по полочкам в себе. На любой вопрос можно найти ответ, если не сразу, то это дело времени.

Желаю Вам настойчивости и целеустремленности!

С уважением, Ольга Борисовна.