Не получается строить отношения

Алеся 27.06.2016

Здравствуйте, не могу построить отношения. Гуляем, общаемся, но каждый раз парни либо начинают игнорировать меня, либо уходят без объяснений.Последний раз все было отлично, мы общались гуляли и тут он приходит с другой девушкой в нашу компанию. Я не пыталась его привязать или еще что-то, но после этого ,так как я слишком эмоциональна, передала его друзьям, что мы больше не можем общаться. И получила от него ответ лично, в котором он меня посылает на три стороны. Вот сижу сейчас и мучаюсь. Очень сильно задело, потому что на свидании говорил, что нравлюсь ему и что прям сердце колотится... А тут ...

Алеся, здравствуйте!
Вопрос интересный и сложный, не зная конкретной ситуации, Вашей истории жизни, на него трудно ответить. Вы почему-то выбираете таких молодых людей, которые от Вас уходят. Вы, естественно, делаете это не специально, так работает Ваше бессознательное. Так бывает у тех людей, у которых была травма отвержения в раннем детстве, боясь этого, они все делают для того, чтобы не допустить очень близких эмоциональных контактов и прерывают их, пока не стало нестерпимо больно. Прерывают в том числе и выбирая партнеров, которые бросают, и провоцируя их своим поведением. Повторюсь, это все навскидку.Это запрос для психотерапии.
Всего Вам доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж